Trainer/Beauftragte

Trainer und Verantwortliche der Abteilung Judo


1. Abteilungsleiter

   Jürgen Blaszyk

    1. Kyu

    E-Mail:  jbjudo@online.de

    Tel.: +49 176 142 67 464

 

 

2. Abteilungsleiter

   Cédric Olivier

    1. Kyu

    Trainer Schnupperkurse

    E-Mail: dieoliviers@web.de

    Tel.: +49 151 52802853

 

 

Trainer u17, Erwachsene, Prüfer

   Michael Borst

    5. Dan

    A-Trainer-Lizenz

    E-Mail: judomichel@gmx.de

 

 

Trainer u10, u12, u15, Jugendbeauftragter

    Jan Nägele

    1. Kyu

    E-Mail: j.n.97@web.de

    Tel.: +49 7142 7090076

 

 

 

Trainer u10, u12

   Julian Hees

    2. Kyu

    E-Mail: julian.ramon@gmx.de

    Tel.: +49 7142 988 426

Trainer u10, u12

   Eric Dahm

    3. Kyu

    E-Mail: erik@dahm-net.de

    Tel.: +49 7142 21701

Trainer u15

    Sven Treptow

     2.Kyu

     E-Mail: SvenTreptow1@web.de

     Tel.: +49  7142 43466

 

 

Prüfungsbeauftragte, Frauenwart

    Karin William

     5. Dan

     E-Mail: karin.william@gmx.de

     Tel.: +49 7142 54850

Prüfer

   Thomas Jaufmann

    5. Dan

    E-Mail: thomas.jaufmann@gmx.de

    Tel.: +49 7141 4878942

Prüfer

   Yannik Argaud

    1. Dan

    E-Mail: Baroc@gmx.net

    Tel.: +49 7143 22477

Prüfer

   Bernhard Breitenbach

    1. Dan

    E-Mail: bernhard.breitenbach@web.de

    Tel.: +49 7142 62639

Trainer und med. Betreuung Freizeitgruppe

   Dr. Hansgeorg Steilner

    1. Kyu

Trainer Freizeitgruppe

   Frank Blaszyk

    5. Dan

    C-Trainer-Lizenz

    E-Mail: fbjudo@t-online.de

    Tel.: +49 7142 980189