Trainer/Beauftragte

Trainer und Verantwortliche der Abteilung Judo


Abteilungsleiter

   Cédric Olivier

   1. Kyu

   E-Mail: dieoliviers@web.de

   Tel.: +49 151 52802853

 

 

stv. Abteilungsleiter

Jakob Siebert

   2. Dan Judo

   Trainer C (Leistungssport)

   Prüfer Judo

   E-Mail: jakob.siebert@gmail.com

   Tel.: +49 171 1888155

 

 

Trainer u17, Erwachsene

Michael Borst

   5. Dan Judo

   Trainer A (Leistungssport)

   WJV-Referent (Lehrwesen)

   Prüfer Judo

   E-Mail: judomichel@gmx.de

Trainer Jugend und Anfängerkurse

Sven Treptow

   1. Kyu

   E-Mail: SvenTreptow1@web.de

   Tel.: +49 7142 43466

 

 

Trainer Kinder/Jugend

Kevin Treptow

   1. Kyu

   E-Mail: Kevin-Treptow@web.de

   Tel.: +49 157 35300786

 

 

Trainer Jugend

Darius Siebert

   2. Dan Judo

   Tel.: +49 175 9810671
      (WhatsApp bevorzugt)

   Email: darius.siebert99@gmail.com

 

 

Prüfungsbeauftragte, Frauenwart

Karin William

   5. Dan Judo

   Prüferin Judo

   E-Mail: karin.william@gmx.de

   Tel.: +49 7142 54850

 

 

Prüfer

Thomas Jaufmann

   5. Dan Judo

   WJV-Wertungsrichter Kata

   WJV-Dan-Prüfer

   E-Mail: thomas.jaufmann@gmx.de

   Tel.: +49 7141 4878942

 

 

Prüfer, Jugendbeauftragter

   Yannik Argaud

   1. Dan Judo

   Prüfer Judo

   E-Mail: baroc@gmx.net

   Tel.: +49 7143 22477

Prüfer

Bernhard Breitenbach

   1. Dan Judo

   E-Mail: bernhard.breitenbach@web.de

   Tel.: +49 7142 62639

Trainer und med. Betreuung Freizeitgruppe

Dr. Hansgeorg Steilner

   1. Kyu

Trainer Freizeitgruppe und Fitness

Frank Blaszyk

   5. Dan Judo

   Trainer C

   E-Mail: fbjudo@t-online.de

   Tel.: +49 7142 980189